| Dauer: 10:46 | Views: 228 |
| Datum: 06.04.26 | Likes: 84% |
MistressLuciana
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Ich suche | eine(n) Sklaven/in |
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 43 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 57 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Ich suche | eine(n) Sklaven/in |