| Dauer: 03:42 | Views: 257 |
| Datum: 13.05.26 | Likes: 99% |
Chrissi69
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Bunt |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 156 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 68 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Andere |
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Haarfarbe | Bunt |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 156 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 68 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Andere |