| Dauer: 03:49 | Views: 288 |
| Datum: 19.04.26 | Likes: 69% |
Chleo
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Rot |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 35 |
| Haarfarbe | Rot |
| Figur | Mollig |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 90 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |