Devil-sophie
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 36 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 165 cm |
| Körbchengröße | DD |
| Gewicht | 58 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | verheiratet |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |