| Dauer: 11:45 | Views: 211 |
| Datum: 30.04.26 | Likes: 88% |
MadameSvea
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 37 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | vergeben |
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 37 |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | vergeben |