| Dauer: 04:35 | Views: 107 |
| Datum: 17.05.26 | Likes: 70% |
Rosmary
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 60 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 159 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 60 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 159 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 55 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |