| Dauer: 05:15 | Views: 47 |
| Datum: 25.05.26 | Likes: 95% |
Violeta1
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 50 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 59 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |
Steckbrief
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Alter | 50 |
| Haarfarbe | Braun |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 162 cm |
| Körbchengröße | C |
| Gewicht | 59 kg |
| Orientierung | Hetero |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Natur |